Архив

    return_links(); ?>

Search

Планшетник заменит компьютер

Март 4th, 2012 автор: Nura

AakashАналитики предрекают резкое увеличение производства планшетных компьютеров к 2017 году. Агентство NPD называет точную цифру — 383,3 миллиона планшетников купят в 2017 году, из них почти половину — в развивающихся странах.

А количество персональных компьютеров будет с каждым годом снижаться. В прошлом году произвели всего 352,8 миллиона ПК.

В компании Apple, подарившей миру первый плантшетник, уверены, что за мобильными устройствами будущее. По данным Apple, продажи iPad за последний квартал ушедшего года сильно превысили продажи ПК Hewlett-Packard.

В ближайшие годы рынок ждет новых имен на рынке планшетников. Свое внимание на рынок мобильных устройств уже давно обратили Индия, Бразилия, Россия, Китай. В этих странах ожидается разработка недорогих моделей планшетов стоимостью не более 100 долларов.

В Индии уже проходят испытания самого дешевого планшетника

Поделиться>>:
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Posted in iPhone, На блоге | 1 Comment »

Планшетник заменит компьютер: Один комментарий

  1. Нина Красоткина

    Согласна с аналитиками . Модернизация компьютерных технологий увеличит приход в сеть интернет предпринимательства огромного количества людей со всей планеты.Эти удобные планшеты на сегодня еще не так дешевы для развивающихся стран .Со временем надеемся покупать их как зарекомендовано этими странами .Очень хочется Занимая свою нишу в интернете -обеспечить доход к выходу на заслуженный отдых .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *