Архив

    return_links(); ?>

Search

Биокомпьютеры, управляемые мыслями.

Апрель 26th, 2010 автор: Nura

Только написали на наше 10-летие, что "впереди вообще дела чудные.... впереди биокомпьютеры, вмонтированные прямо в мозг и управляемые мыслями. Это настоящий прорыв в эволюции человека."

Как сразу получила новость, что в скором времени правительство Японии совместно с представителями бизнеса запустят проект по разработке интерфейса, позволяющего объединить человеческий мозг с какими-либо электронными устройствами, начиная от гаджетов и заканчивая сложнейшими роботами.

Если японцам удастся разработать интерфейс, позволяющий компьютеру принимать и правильно интерпретировать сигналы мозга, то уже к 2020 году чтение мыслей станет реальностью.
По материалам CNews

Posted in Бизнес в интернете, На блоге | 17 комментариев »

Институту Электронной Коммерции Join2Day.Com Inc — 10 лет

Апрель 2nd, 2010 автор: Nura

Господа, Институту Электронной Коммерции Join2Day.Com Inc - исполнилось 10 лет.

Поздравляем коллег с нашим общим юбилеем. Благодарим всех, кто поверил нам и создал свой сайт.
Сегодня все те, кто пошел с нами по пути интернет предпринимательства уже осознали, что мы с вами оказались ....
В нужное время в нужном месте.

В 1998 г. мы оказались в США в эпицентре доткомовского бума. Мы были потрясены возможностями, которые открылись нам в интернете.
А ведь тогда электронная коммерция была в зачаточном состоянии. Множество сомневающихся убеждали нас, что в интернете денег нет. Оказалось, что есть.

С тех пор много воды утекло. Бизнес в интернете уверенно развивается и отхватывает рынок у наземного. Сомневающиеся как-то рассосались. А мы пожинаем плоды. Мы не только создали несколько прибыльных сайтов себе, но и помогли словом и делом многим сотням учеников. Нас много и мы вместе.

А впереди вообще дела чудные. Сливается ТВ и интернет, сливаются реальный и виртуальный миры. Благодаря Википедии, человек получил немедленный доступ ко всем знаниям, накопленным человечеством. Благодаря Интернету, народ усилил влияние на правительства. Теперь сильным мира сего ничего не скрыть от народа. Вся информация в реальном времени через Twitter и YouTube становится известной всему человечеству. А впереди биокомпьютеры, вмонтированные прямо в мозг и управляемые мыслями. Это настоящий прорыв в эволюции человека.

Будем рады поделиться нашими общими успехами в праздничном выпуске.

Жителей Нью-Йорка приглашаем в гости 7 апреля 7-9 pm
Адрес: 3072 Brighton First Street, Brooklyn, NY, 11235
Телефон: 347-733-8783 Анна

Posted in Институт Электронной Коммерции | 6 комментариев »

Мысленно можно управлять компьютером и даже домом

Апрель 1st, 2010 автор: Nura

Первый в мире коммерчески доступный «телепатический» интерфейс - это система, способная преобразовывать мозговую активность в компьютерные команды. Это устройство состоит из шлема со встроенными датчиками, жидкокристаллического дисплея и компьютера.

С помощью предлагаемого оборудования пользователи получат возможность работать с электронной почтой и выполнять другие привычные действия одним усилием мысли. Это особенно важно для полностью или частично парализованных людей.

Производители утверждают, что после 10-минутного учебного курса большинство пациентов смогут свободно набирать текст со скоростью 5-10 знаков в минуту.

По материалам Cnews

Posted in Бизнес в интернете | 22 комментария »