Архив

    return_links(); ?>

Search

10 советов начинающим пользователям Интернета

Октябрь 31st, 2009 автор: Nura

Вы помните, как вы начинали пользоваться Интернетом? Как осваивали азы, как учились "перелистывать" страницы, как открывали для себя новые возможности? Помните? тогда помогите тем, кто начинает, поделитесь с ними полезной ссылкой

10 советов начинающим пользователям Интернета

Пособие для начинающего: 10 советов Google начинающим Интернет-пользователям. В 10 небольших видеороликах доступным языком вы познакомитесь с основами работы в Интернете. Каждый совет сопровождается иллюстрацией и комментарием, в весёлой и непринуждённой манере. 

Posted in На блоге | 12 комментариев »

Новый формат рекламы Google. AdWords Comparison Ads.

Октябрь 30th, 2009 автор: Nura

Компания Google запустила новый формат своей контекстной рекламы под названием AdWords Comparison Ads.

Это специальный тип рекламы, который предлагает пользователям просматривать структурированные списки рекламируемых продуктов.

«Comparison Ads являются частью нашей работы над тем, чтобы с одной стороны сделать рекламу более релевантной и полезной для пользователей, а с другой - помочь рекламодателям найти своих клиентов», - отмечают представители Google.

Новая функция AdWords может быть своего рода ответом на сервис поисковика Bing. Он может при запросе (по продуктам и услугам) выдать несколько вариантов, основанных на разных факторах, а не только на популярности соответствующих сайтов.

По материалам Cnews

Posted in Бизнес в интернете, Инструменты маркетинга | 2 комментария »

Тревога: везденесущий интернет подрывает туристический бизнес.

Октябрь 23rd, 2009 автор: Nura

В Росии турагенства бьют тревогу: Россияне, используя  Интернет, самостоятельно выбирают маршрут путешествия, бронируют круизы, отели, авиабилеты. Естественно, это им обходится намного дешевле, чем если бы они обращались в агентства и приобретали путевку", - заявила исполнительный директор Северо-Западного отделения РТС Юлия Рыбакова.

Странно, что российские предприниматели только обратили внимание на это. В Америке и Европе турагенты пострадали еще лет 10 назад, а в России только очухались 🙂

Так что, имеешь бизнес – создавай сайт, если не хочешь похоронить свой бизнес. А будет это сайт с продажей  туров в Интернете или сайт портфолио своего бизнеса, это тебе решать.

Posted in Бизнес в интернете | 5 комментариев »

У всех кризис, а у Google прибыль.

Октябрь 18th, 2009 автор: Nura

По официальным данным, в третьем квартале 2009 года компания Google заработала 5,94 миллиарда долларов, что не только на 7 процентов больше по сравнению с тем же периодом 2008 года, а и рекорд за последние 11 лет.

Сообщается, что две трети доходов были получены от собственных сайтов интернет-компании, а еще 30 процентов Google заработала на партнерских сайтах, которые принимают участие в программе AdSense.

Отметим, что большая половина прибыли была получена за пределами США.

Posted in Бизнес в интернете | 8 комментариев »

Рынок онлайн-рекламы будет только расти

Октябрь 9th, 2009 автор: Nura

Google говорит, что рынок интернет-рекламы уже пережил все самое худшее, и будет только расти. Руководители Google скорректировали стратегию по инвестициям и найму новых сотрудников. Будем ожидать увеличения активности компании.

Эрик Шмидт и Сергей Брин ответили на вопросы журналистов

Posted in Бизнес в интернете, Инструменты маркетинга | 3 комментария »

Английский мастер-класс М. Шестова — впервые на Брайтоне.

Октябрь 7th, 2009 автор: Nura

Представьте себе, что Вы, с Вашим слабым английским, идете на деловую встречу. Носители языка и образованные иностранцы воспринимают Вас, как чукчу, который говорит: "Однака насяйника, твоя-моя не понимай". Ну кто будет с чукчей что-либо обсуждать? Язык - это та одежка, по которой Вас встречают. А как на Вас посмотрят представители противоположного пола? Так же, как на чукчу с убогим русским.

На достижение приемлемого уровня английского, обычно, требуются годы, но наша секретная технология позволяет освоить грамотный английский в рекордно короткое время.

Вы научитесь "с нуля" правильно говорить и писать.
В основе занятий по методу Шестова:

• изучение мелодики английской речи
• мобилизация скрытых резервов памяти
• ставим произношением на уровне образованных американцев

Уникальный курс подготовки к сдаче экзаменов на американское гражданство. С учетом возросших требований INS.

Мы не волшебники, хотя чудо Вас все-таки ждет!

Запись  по телефонам:

888-259-7401    800-880-2287

917-208-7434    800-557-7763

917-519-3414

Posted in На блоге | 4 комментария »

Я — юзверь и человек с уравновешенной психикой :-)

Октябрь 1st, 2009 автор: Nura

Поздравляем! Вы – редкий в наше время обладатель сбалансированной картины мира и человек с уравновешенной психикой.

Вы пользуетесь плодами прогресса в области коммуникаций, не выходя за рамки разумной достаточности. Скромная коллекция избранных ссылок в вашем браузере ведет на сайты новостей, а электронная почта вам нужна только для работы - чтобы общаться с коллегами и партнерами.

Вашим друзьям и родственникам можно только позавидовать: с вами можно поговорить на любые темы, а не только о пятничной подборке «пазитивчегов» на «Фишках.нет».

Posted in На блоге | 8 комментариев »

Вики Комментарии. SideWiki — новая функция Панели инструментов Google

Октябрь 1st, 2009 автор: Nura

Новая функция Панели инструментов Google SideWiki (Вики Комментарии). Эта разработка позволяет пользователям  оставлять комментарии к любым сайтам и поделиться с другими своим мнением, или полезной информацией.

Любой Интернет-пользователь может оставлять свои комментарии к веб-сайтам и читать заметки других. Для этого нужно просто раскрыть боковую панель в левой части браузера.

Зарубежные маркетологи отнеслись к этим новостям с опаской. Например, автор книги о Google и блога Buzzmachine.com,  Джефф Джарвис, предполагает, что SideWiki опасна для развития Интернета в целом, потому что  крадет у сайтов и блогов пользовательские комментарии. То есть коменсы пишуте не для владельца блога, а для Google.

Google ВикиКомментарии - это боковая панель браузера, позволяющая просматривать комментарии к любой веб-странице, добавлять свои комментарии и делиться ими с другими пользователями. Эта функция доступна на Панели инструментов Google.

Чтобы начать работу, просто загрузите последнюю версию Панели инструментов Google и нажмите кнопку "ВикиКомментарии" в меню настроек Панели инструментов. Подробнее о включении ВикиКомментариев

Когда кнопка "ВикиКомментарии" появится на Панели инструментов, нажмите ее, чтобы открыть боковую панель, на которой вы увидите комментарии других пользователей к просматриваемой странице. Если она окажется пустой, ваш комментарий может стать первым.

Posted in Инструменты маркетинга, На блоге | No Comments »