Архив

    return_links(); ?>

Search

День рождения Бней Циона в Бруклине.

Май 31st, 2008 автор: Nura

29 мая 2008 года. Четверг. Брайтон. Институт Электронной Коммерции. 8 часов вечера.

Этот день и это место запомнится надолго. В этот день родилась Бруклинская организация Бней Циона. А вообще все началось 100 лет тому назад, 25 апреля 1908 года, когда

в Клинтон-Холле Нью-Йорка было официально объявлено о создании Order Sons of Zion. Первым президентом стал dr. David Blaustein

Организация Бней Цион (Сыны Сиона) и теперь делает то, что не делают другие организации. Город Маалей Адумим, расположенный в 7 км от Иерусалима, стал конкретным примером сотрудничества с Бней Ционом. И таких примеров великое множество.

29 мая 2008 года - запомните эту дату. Наша организация родилась, потому что должна была родиться. Потому что дух Сионизма живет и будет жить в Бруклине - в сердце русскоязычной иммиграции.

Президент Бруклинского отделения Бней Циона Валерий Окунь.

Выступление Бориса Кидермана, национального Вице президента Русского отдела Бней Циона. Про госпиталь в Хайфе и город Маалей Адумим.

Гимн Америки, в исполнении певца Венской оперы.

Гимн Израиля

Валерий Окунь представляет руководство Бруклинского отделения и гостей.

Выступают узники Холокоста и капитан американской армии Марк Нисбаум.

Феликс Штерн и песня про Израиль

Последняя часть. Анна Левинсон.

Posted in На блоге | 4 комментария »

10 советов, как сконструировать убедительный рекламный текст

Май 9th, 2008 автор: Nura

Рекламный текст - это своего рода искусство. Узнайте, как написать правильно рекламный текст, и продажи мгновенно пойдут вверх. 
 
Почему рекламный текст, это важно? Чтобы ответить на этот вопрос, просто спросите у себя, важна ли для Вас прибыль, которую Вы теряете каждый день, из месяца в месяц, из года в год, только по одной причине — неправильного позиционирования Вашего продукта? Не имеет значения, что Вы продаете:  электронные книги, программы, хостинг, хитроумный сервис или что-то еще, но если у Вас есть сайт и реклама вашего продукта размещается на его страницах или в выпусках рассылки, то Вы просто обязаны получить максимальную отдачу от каждого прочтенного рекламного текста вашим потенциальным заказчиком. 
 
Как сделать так, чтобы Ваш рекламный текст просто брал за живое, цеплял как магнит и разжигал неудержимый огонь любопытства?  Ответ прост: Вы должны сами учиться выгодно представлять Ваш товар, сами писать рекламные тексты и уметь анализировать результат, который Вы получили. Когда я сейчас читаю свои первые рекламные тексты, мне просто смешно, неужели это могло кого-то заинтересовать. Но время идет, мой бизнес процветает и здесь, конечно же, не обошлось без учителей и наставников.  
 
Моими главными учителями были книги на тему рекламы и копирайтинга.  Самой первой книгой, которая оставила неизгладимый след в моем обучении, была книга известного профессионала психологии рекламы, маркетинга и копирайтинга Виктора Орлова «Как составить рекламу, чтобы люди покупали»

Тогда эта книга произвела на меня эффект разорвавшейся бомбы в моей голове, она и сейчас проходит красной нитью через все мои рекламные тексты. Когда, спустя два года, я вела переписку с Виктором Орловым и он посетил мой сайт (но перед этим я ему, конечно же, сказала, что уважаю его как профессионала своего дела и имела удовольствие учится на его книгах), то он тоже ответил любезностью, сказал, что ему  нравится мой сайт, похвалил мои рекламные тексты и сказал, что я способная ученица. Вот такая была история.

Было много еще других книг на данную тему, в основном, конечно же, платных. На самые интересные я получила права перепродажи, и теперь они продаются на моем сайте. Эти книги учили меня правильно писать рекламные и продающие тексты, правильно позиционировать и раскручивать свой товар. Но главное в деле копирайтинга — это Вы сами. Вы можете стать одним из лучших копирайтеров Рунета, если у Вас будет желание обучаться простым вещам, которые могут увеличить прибыль Вашего сайта на 100%, 200%, а то и 300%, только при помощи письменной речи. 

Nura: Во всем этом правильно только одно, надо учиться и читать книги. Учиться у известных писателей, маркетологов, специалистов по рекламе, и главное! писать каждый день 🙂 

 
В заключении хочу привести Вам 10 советов, которые помогут Вам сконструировать убедительный продающий текст для Вашего продукта: 
 
1. Помещайте свою фотографию в рекламном тексте. Это лишний раз покажет людям, что Вы не прячетесь за свой вебсайт и Вы не боитесь за качество своего товара.  

Nura: Не делайте это кричаще на первой странице.
 
2.Опубликуйте список известных и авторитетных людей, которые уже купили Ваш товар. Эти люди будут, безусловно, известны Вашей целевой аудитории. 

Nura: Не рекламируйте одних и тех же людей, рассказывайте свои истории.
 
3.Публикуйте результаты тестирования Вашего товара в рекламном объявлении. Ваш товар может быть протестирован на долговечность, на безопасность, на качество и так далее.

4. Сделайте список публикаций о Вашем бизнесе. Это может быть обзор продукта, место в списке первой «десятки» хитовых продуктов, статья и тому подобное. 
 
5. Публикуйте список уже написанных Вами книг по теме Вашего продукта. Когда Вы опубликуете список книг, которые уже написаны Вами, это придаст доверия Вашим словам и Вы будете выступать уже экспертом. 
 
6.Опубликуйте позитивные результаты опросов покупателей в Вашем рекламном объявлении. Просто опрашивайте тех людей, которые приобрели Ваш пакет, и размещайте результаты внутри текста. 
 
7. Сделайте профессионально выглядящий сайт, на котором Вы будете размещать Ваше объявление. Когда люди посещают Ваш сайт и видят, что он сделан непрофессионально, они будут переносить это отношение и на другие Ваши товары. 

Nura: Надо знать критерии профессионального сайта.
 
8. Публикуйте отзывы от известных людей Рунета в своем рекламном объявлении. Некоторые люди будут думать, что если уж знаменитые люди получили удовольствие от покупки Вашего пакета, они тоже получат. 
 
9. Всегда помещайте упоминание о гарантии возврата денег. Это будет уменьшать чувство риска у потенциальных покупателей и показывать им, что Вы лично гарантируете качество продукта. 
 
10. Помещайте благодарности от удовлетворенных покупателей в своем рекламном объявлении. Благодарности должны включать в себя определенные и вызывающие доверие результаты, которые покупатели получили. 
 
Не факт, конечно, что Вам удастся все эти советы претворить в жизнь. Это же получится просто отличный рекламный текст. Но стремиться выполнить эти советы надо, и процент Ваших продаж значительно возрастет. 
 
Автор: Людмила Вышлова  
Сайт автора: http://8new.webdom.biz/
Копирайтинг, как самостоятельно написать рекламный текст, который будет реально продавать. 

Posted in Инструменты маркетинга | 14 комментариев »