Архив

    return_links(); ?>

Search

Добро пожаловать в клуб, кому за 50 :-)

Январь 27th, 2008 автор: Nura

Присоединяйтесь все, кто думал, что до этого не доживет 🙂 Я вот дожила, мне уже стукнуло.
"Мои года, мое богатство..." это действительно богатство, народ, не страшно, не бойтесь 🙂

И еще мое богатство, это мои родные, моя семья, мои друзья и мои ученики 🙂

Большое спасибо всем вам, мои дорогие!

Молодость приходит с годами...Татьяна Козлова, Клуб кому за 50.

Нет, не зря говорят: молодость приходит с годами.
Не верите? Я бы тоже не поверила, если бы в туристической поездке не познакомилась с Розой и Залманом, супружеской парой из Израиля.
Не смотря на пенсионный возраст, они прямо-таки светились молодым задором. Сразу вспомнились слова песни: "Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути..." Читайте дальше >>

Posted in Институт Электронной Коммерции, Истории | 21 комментарий »

Вместо принца Уэльского Чарльза будет выступать голограмма.

Январь 23rd, 2008 автор: Nura

"А сейчас я растворюсь в воздухе и не оставлю за собой углеродных следов!"- такими словами принц Чарльз закончит свое выступление. А также не загрязнит атмосферу 15-ю тоннами углекислого газа, такое колличество выбрасывается при авиаперелете.

Голограмма принца Уэльского Чарльза выступит в понедельник на конференции по экологически чистой энергетике в Абу-Даби вместо королевского Высочества.

Голограмма наследника британского престола поздравит власти ОАЭ с их планами по строительству нового города Масдар, где, как ожидается, уровень парниковых выбросов будет сведен к нулю.

Принц Чарльз принял решение выступить в таком необычном виде в связи с критикой, обрушившейся на него и на его супругу герцогиню Корнуоллскую Камиллу после их поездки в США за наградой в области охраны окружающей среды. Тогда, по подсчетам экологов, в атмосферу было выброшено около 20 тонн углекислого газа.

Трехмерная версия выступления наследника была записана в 2007 году по британской технологии. Используя мощный проектор, луч которого проходит через специальный полимер, невидимый аудитории, можно спроецировать что-либо двухмерное как трехмерное изображение, - утверждают авторы разработки.

Не все члены королевской семьи столь чутко отнеслись к протестам экологов. По данным телеканала, брат принца Чарльза герцог Йоркский Эндрю должен лично принять участие в конференции.

Принц Чарльз не стал первым из знаменитостей, кто использует эту технологию для публичных выступлений. Ранее в Лондоне перед аудиторией выступала голограмма Дэвида Бэкхема, записанная в Лос-Анджелесе. К помощи новейших технологий в 2007 году прибегал и экс-президент США, лауреат Нобелевской премии мира Альберт Гор.

Posted in На блоге | 5 комментариев »

Как в 14 лет вложить $8 и получить 1 млн.долларов за три года.

Январь 10th, 2008 автор: Nura

Единственную инвестицию $8 на регистрацию домена Whateverlife.com для своего хобби на мамины деньги сделала три года назад Ashley Qualls. Эшли делала и раздавала своим одноклассницам макеты дизайна для MySpace.com

Сегодня веб-бизнес Эшли приносит $70,000 в месяц, благодаря размещению рекламы на сайте, и предприимчивая 17-летняя девушка заработала свой первый миллион долларов.

В Интернете действительно совершенно не важно, кто ты - несовершеннолетний ребёнок, бросивший школу, взрослый человек или пенсионер – главное, дайте пользователям нужную и интересную информацию, для этого просто используйте свои знания и умения, полученные в жизни.

По статистике Google Analytics $70,000 можно получить, если в месяц у вас будет 60 миллионов показов страниц - по цене $1.15 за тысячу показов.

Можно только позавидовать сообразительности молодой девушки и такой популярности сайта Whateverlife.com

Posted in Истории, На блоге | 19 комментариев »