Архив

    return_links(); ?>

Search

Главный по туризму и отдыху в Израиле, Залман Вайнтруб, 70+.

Март 1st, 2007 автор: Nura

Сегодня обо мне знают в разных уголках нашего земного шарика, благодаря моему сайту Туризм и отдых в Израиле. Особенно меня радует, когда звонят в Израиль из какого-нибудь Лос-Анджелеса и говорят: «Мне тут дали Ваш телефон. Мы собираемся в Израиль…»

Это был, наверно, первый случай в моей семейной жизни (мы уже отметили золотую свадьбу), когда я решил уплатить относительно приличную сумму, не посоветовавшись с женой. И до сих пор не жалею.
Во-первых, обошлось без тяжелого разговора с женой. О чем говорить, если деньги уже уплачены?
Во-вторых, было очень интересно узнавать новое.
Не могу сказать, что мои знания в Интернете были совсем на нуле. Я даже пытался какой-то сайт сделать на бесплатном хостинге. Однако знания, полученные мной от преподавателей Анны Левинсон и Виктора Тетова, открыли мне глаза на очень многое, а советы во время учебы и консультации после того, как мои регулярные занятия прекратились, помогли мне довольно быстро достичь определенных успехов в Интернете.

Несмотря на то, что мой курс давно завершился, мы продолжаем общаться с Анной, Виктором, и со многими бывшими студентами, сегодняшними успешными интернет-предпринимателями.Залман Вайнтрауб

А как жена довольна!
Во-первых, дополнительный доход совсем не мешает нашей жизни.
Во-вторых, муж не вмешивается в ее дела, своих дел полно. Все время сидит перед компьютером, не мешает телевизор смотреть…занимается сайтом - Туризм и отдых в Израиле

Милости прошу в Израиль, обещаю отличный отдых.

Поделиться>>:
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Posted in Истории | No Comments »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *