Архив

    return_links(); ?>

Search

Первый нетбук от Сони — Sony Vaio W Series

Июль 8th, 2009 автор: Nura

Компания Sony планирует а августе 2009 г. приступить к продажам своего первого нетбука — Sony Vaio W Series. Он будет продаваться с предустановленной операционной системой Microsoft Windows XP Home Edition. Его стоимость в США составит $500.

Компьютер оборудован процессором Intel Atom N280 с тактовой частотой 1,66 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 160-ГБ жестким диском, интегрированной поддержкой Bluetooth, двумя USB-портами и экраном с диагональю 10,1 дюйма. Разрешение экрана составляет 1366 x 768 пикселей, больше по сравнению с традиционным матрицами.

Интересно послушать, господа, кто что думает о нетбуках?

Поделиться>>:
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Posted in На блоге | 10 комментариев »

Первый нетбук от Сони — Sony Vaio W Series: 10 комментариев

  1. jumper

    ДА я тоже соглашусь, мини клмп это супер. Кстати можно использовать новую опирационную систему Google Chrome, она создана специально для интернета!

  2. Kristinka

    А помоему нормальный, не каждому хочется тягать большой ноут с собой. Тем более щас все стремятся к минимализации, поэтому я думаю что продукт будет конкуренто-способный.

  3. Новости Канады

    На мой взгляд — это просто новомодная игрушка с очень узкой целевой нишей. Такая малютка удобна только для выездных шоу-презентаций странствующих рекламных агентов. Но к ней тогда еще нужен хороший и мощный видео-проектор.

    А нормальной полноценной работы дома или в офисе на таком микро-компе не получится: слишком малый экран и мелкая неудобная клавиатура…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *