Архив

    return_links(); ?>

Search

Смех, смехом, а клавиатура для блондинок уже в продаже.

Ноябрь 3rd, 2007 автор: Nura

Клавиатура для блондинок поступила в продажу 1 ноября.
Возможно, для создания первой в мире клавиатуры для блондинок, стала известная картинка, с изображением реальной клавиатуры с измененными в редакторе надписями клавиш.
Клавиатура для блондинок, картинка.

На пробеле написано «Самая длинная кнопка», на клавише Enter – «Самая большая кнопка», F1-F12 промаркированы как «Н е н у ж н ы е к н о п к и», а на Esc стояло многозначительное «Нет!».

Некоторые говорят, что блондинки и вообще женщины обидятся, ну...натуральные блондинки может и обидятся, а вообще я бы с удовольствием получила такой подарок, прикольно.

Кстати, с многими надписями на "совсем не нужных кнопках" или "ваще не понимаю" я тоже согласна 🙂

В реальном продукте часть обозначений осталась, а часть была заменена. Вместо привычных цифр на кнопках клавиатуры красуются «Один», «Два», «Три», «Четыре» и т.д. Клавиши Ctrl и Alt помечены как «Ненужные кнопки» и так далее. Фактически неизмененными остались только лишь клавиши алфавита.

Клавиатура создана на базе модели Sven 636, оборудована интерфейсом PS/2 и предлагается в корпусе розового цвета с плавными формами по весьма демократичной цене 600 руб. Идея, разработка дизайна клавиатуры, разработка дизайна упаковки - принадлежат компании "Олди". Партия клавиатур была выпущена небольшая, и она будет продаваться пока только в магазинах компании.

Поделиться>>:
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Posted in На блоге | 6 комментариев »

Смех, смехом, а клавиатура для блондинок уже в продаже.: 6 комментариев

  1. NIGHTWOLF

    Только вот спросить хоцца, а то фото прикол, или действительно можно на д кем нить подшутить купив такую? А то руки чешуться тройке девушек подарить)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *