Архив

    return_links(); ?>

Search

Религиозный маркетинг. 1,8 миллиона долларов цена за место в синагоге

Сентябрь 10th, 2007 автор: Nura

Двое прихожан синагоги, работающие в рекламе и маркетинге, выставили на аукционе EBay необычные лоты. Покупателям предложили приобрести два пожизненных места в синагоге. Начальная цена одного места составляет 1,8 миллиона долларов. Предприниматели от религии предлагают использовать места во время служб, проводимых в синагоге во время больших еврейских праздников.

Самый щедрый покупатель получит расположенные прямо напротив раввина места 1 и 2 (в первом ряду секции DD) в синагоге Temple Emanu-El, что в Майами-Бич, штат Флорида. На местах будут выгравированы фамилии приобретших их семейств. Плюс к козырным местам победители аукциона получат по одному бесплатному месту на стоянке, молитвенному покрывалу и большой налоговой скидке. Купленные места можно будет передавать по наследству.

Аукцион закончится сегодня утром. До воскресенья, к огромному сожалению раввина Клайела Роуза (Kliel Rose), желающих купить почетные места в первом ряду не нашлось.

В синагоге Temple Emanu-El has 1400 мест. Она была построена в 1940 году. Когда-то количество ее прихожан насчитывало тысячи человек. Чего не скажешь о настоящем времени, когда в синагогу ходит всего лишь около 200 семей.

Поделиться>>:
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Posted in Инструменты маркетинга, На блоге | No Comments »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *